SCHLIESSEN

Auf einen Blick

Sieben kirchliche Friedhöfe: Der Ev.-Luth. Kirchenkreis Altholstein ist Träger dieser Oasen der Ruhe in Kiel.

Suche

Haushalt und Finanzen

Fachbereiche Altholstein

Adresse
Sophienblatt 60
24114 Kiel
Postfach
2016
24019 Kiel

Stellvertretung

Stellvertreterin
Susanne Bittner
stellvertretende Abteilungsleitung
Telefon
+49 431 2402 412
E-Mail
susanne.bittner@altholstein.de
Stellvertreterin
Susanne Hasch
stellvertretende Abteilungsleiterin
Telefon
+49 431 2402 412
E-Mail
susanne.hasch@altholstein.de

Mitarbeitende

Mitarbeiter
Stefan Pauers
Haushaltsführung Kirchengemeinden
Telefon
+49 431 2402 211
E-Mail
stefan.pauers@altholstein.de
Mitarbeiter
Maximilian Pautz
Teamassistenz Haushaltsabteilung
Telefon
+49 431 2402 241
E-Mail
maximilian.pautz@altholstein.de
Mitarbeiter
Cay Seehase
Haushaltführung Kirchengemeinden
Telefon
+49 431 2402 219
E-Mail
cay.seehase@altholstein.de
Mitarbeiterin
Denise Albrecht
Buchhaltung, Kasse, Kollektenwesen
Telefon
+49 431 2402-124
E-Mail
denise.albrecht@altholstein.de
Mitarbeiterin
Onya Baltrock
Haushaltsführung für Kirchengemeinden
Telefon
+49 431 2402 207
E-Mail
onya.baltrock@altholstein.de
Mitarbeiterin
Gabriele Eritt
Buchhaltung Erfassung
Telefon
+49 431 2402 490
E-Mail
gabriele.eritt@altholstein.de
Mitarbeiterin
Nadine Feld
Haushaltsführung Kirchengemeinden
Telefon
+49 431 2402 209
E-Mail
nadine.feld@altholstein.de
Mitarbeiterin
Petra Hamann
Buchhaltung Betragsauskünfte und Kontoauszüge
Telefon
+49 431 2402 129
E-Mail
petra.hamann@altholstein.de
Mitarbeiterin
Kirsten Hepp
Buchhaltung
Telefon
+49 431 2402 489
E-Mail
kirsten.hepp@altholstein.de
Mitarbeiterin
Katrin Jochimsen
Haushaltsführung Kirchengemeinden
Telefon
+49 431 2402 216
E-Mail
katrin.jochimsen@altholstein.de
Mitarbeiterin
Dörthe Jünemann
Haushaltsführung Kirchengemeinden
Telefon
+49 431 2402 218
E-Mail
doerthe.juenemann@altholstein.de
Mitarbeiterin
Heinke Lehmann
Haushaltsführung Kirchengemeinden
Telefon
+49 431 2402 215
E-Mail
heinke.lehmann@altholstein.de
Mitarbeiterin
Christine Marxen
Haushaltsführung Friedhöfe
Telefon
+49 431 2402 506
E-Mail
christine.marxen@altholstein.de
Mitarbeiterin
Sabrina Noll
Haushaltsführung Friedhöfe
Telefon
+49 431 2402 513
E-Mail
sabrina.noll@altholstein.de
Mitarbeiterin
Meike Riedel
Buchhaltung
Telefon
+49 431 2402 117
E-Mail
meike.riedel@altholstein.de
Mitarbeiterin
Silke Schirmer
Stellvertretende Fachdienstleiterin Finanzbuchhaltung
Telefon
+49 431 2402 121
E-Mail
silke.schirmer@altholstein.de
Mitarbeiterin
Lovina Schlicht
Buchhaltung, Erfassung
Telefon
+49 431 2402 120
E-Mail
lovina.schlicht@altholstein.de
Mitarbeiterin
Doris Schmidt
Abteilungsleiterin
Telefon
+49 431 2402 204
E-Mail
doris.schmidt@altholstein.de
Mitarbeiterin
Birgit Setter
Fachdienstleiterin Finanzbuchhaltung, Wertpapieranlagen und Finanzpool
Telefon
+49 431 2402 125
E-Mail
birgit.setter@altholstein.de

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
15.07.2020
Verantwortlich
Haushalt und Finanzen
Korrekturmeldung
webmaster@nordkirche.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen